обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Любителям велопрогулкам 
Автор Сообщение
Новичек

Добрый день всем!!!

вот у меня , вот появилось большое желание прогулки по городу (по горам было-бы вообще отлично) на велосипедах. Но тут столкнулся с проблемой , а она заключается в том что нету подходящей компании. Нету человека который рассказал что да как , там какой велик лучше взять , какие , может , аксессуары там может , и т.п. Может кто-то из читающих эту тему сможет подсказать где подходящий магазин для покупок снаряжения. Но в принципе меня больше всего интересует компания с которой можно прогуляться на дальние дистанции . Возможно обменяться номерами телефонов , созвонится и поехать в конце-концов то :D . Так что очень прошу ответить , связаться и принять меня в ряды великих велогонщиков .

Еще один волнующий меня вопрос это организация поездок , и прогулок на велосипедах . Например такой вопрос : тяжело ли собрать компанию людей для совместной поездки, и если это возможно то каким способом это сделать , и такой вот вопрос: какой опыт в велоспорте нужен для организации поездки? . Так - как желание просто рвет изнутри. :oops:

25 окт 2012, 16:48
Администратор

Опыт не так важен, было бы желание кататься :D

27 окт 2012, 16:17
Профиль WWW
Супермодератор

...а велосипед у вас есть?..))) Начните кататься на чем-нибудь и компания сразу появится. И по городу и за городом.

06 ноя 2012, 07:59
Новичек

Вообще компанию тяжело собрать! У нас был мини-поход, 120 км к морю, никто не захотел ехать, мы с мужем вдвоём ездили. С удовольствием поехали бы с вами, но сейчас нет возможности. :cry:

27 ноя 2012, 11:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]