обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Specialized S-Works Tarmac SL4 команды Astana 2013 
Автор Сообщение
Администратор

На презентации команды Astana, компания Specialized презентовала модель велосипеда команды образца 2013 года для групповых гонок Specialized S-Works Tarmac SL4. На этом же велосипеде Александр Винокуров одержал победу на Олимпийских Играх в Лондоне. Более подробная информация о велосипеде, спецификации, а также фотообзор :arrow: http://www.worldvelosport.com/2012/12/specialized-s-works-tarmac-sl4-astana.html
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

30 дек 2012, 11:11
Профиль WWW
ВелоСтудент

Велосипед Астаны вне всякого сомнения - классная машина, вот только непонятно какой именно Specialized S-Works Tarmac SL4 был выбран командой, ведь в серии S-Works Tarmac SL4 насчитывается 3 велосипеда:
S-Works Tarmac SL4 Di2, цена $ 12,000.00
Изображение
S-Works Tarmac SL4 RED, цена $ 8,000.00
Изображение
S-Works Tarmac SL4 Black LTD, цена $ 9,000.00
Изображение
А обычных моделей Tarmac SL4, насчитывается ещё 4 модели:
Tarmac SL4 Pro Mid-Compact, цена $ 6,000.00
Изображение
Tarmac SL4 Pro SRAM Mid-Compact, цена $ 4,750.00
Изображение
Tarmac SL4 Expert Ui2 Mid-Compact, цена $ 5,100.00
Изображение
Tarmac SL4 Expert Mid-Compact, цена $ 3,800.00
Изображение

Судя по всему Астана выбрала модель S-Works Tarmac SL4 Di2, на навесном оборудовании от Shimano, да и цена у этой модели самая высокая из модельного ряда Tarmac. Это моё личное мнение, если я ошибаюсь исправьте пожалуйста. Велосипед классный, да и стоит недорого, всего 12 000 $, хотя кто из наших купит такой велосипед для себя? Разве только ценители! За 12 000 $ можно купить хороший автомобиль, но велосипедисты тоже могут позволить себе такое приобрести, при наличии денег естественно. Но судя по характеристикам велосипеда S-Works Tarmac SL4 Di2, есть шоссейники и получше, хотя их я не особо обкатывал и полностью убеждённым в этом вопросе не могу быть. Хоть я и яростный поклонник спешей!!

03 янв 2013, 01:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]