обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!





Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Тиррено-Адриатико 2013 
Автор Сообщение
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:06
Сообщения: 37
Нибали - Бог. Он показал, что он может сделать, особенно с хорошим спуском в последние несколько км гонки. Tirreno - Adriatico 2013 года показала, как победить команду sky. Гонке нужно больше, чем один хороший горняк, он должен быть готов к атакам, особенно на разных этапах. ТДФ в прошлом году, только Нибали был готов к атакам. Он атаковал в основном в одиночку. На этот раз был Контадор и Родригес и их атаки также лишали поезд Скай монолитности. Только проблема в том, что это был не настоящий горный этап. Этот этап был более напоминающим классику. Но на таких этапах столько ловить, просто немыслимо. Почему такие гонщики, как Контадор ввели себя в красную зону в начале марта и он хочет быть на пике формы в июле? Конечно, он должен использовать гонку, как подготовочную, но по моему он тратит слишком много сил и как сам говорит, у него есть лишний вес.


11 мар 2013, 19:23
Профиль
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:17
Сообщения: 17
Откуда: Мариуполь
Контадор уже не тот, но в разделке должен обойти Родригеса, вряд-ли тот удержится. Если главная цель Контадора июль он может позволить себе ездить за пределы формы в марте. По Конте понятно, что он нацелен на ТДФ и лишний раз не дёргается. Хотя посмотреть его атаки всё же хочется. Хоть он и продолжил атаковать в своём стиле, он не может от всех уехать, его часто настигают.


12 мар 2013, 07:17
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 6 этапа

1 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 5:45:17
2 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:02
3 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
4 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:44
5 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
7 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
8 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:00:50
9 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
10 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
11 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
12 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
13 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
16 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
17 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
18 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
19 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
20 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:55
21 Arthur Vichot (Fra) FDJ
22 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:01:56
23 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
24 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:02:16
25 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
26 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
27 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
28 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
29 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
30 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
31 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
32 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:03:06
33 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
34 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
35 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:04:18
36 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
37 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
38 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
39 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
40 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
41 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:04:39
42 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
43 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:06:12
44 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
45 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
46 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
47 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
48 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
49 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
50 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:07:22
51 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
52 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
53 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:07:45
54 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:09:57
55 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
56 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
57 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
58 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
59 Sandy Casar (Fra) FDJ
60 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
61 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
62 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
63 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:13:32
64 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
65 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
66 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
67 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
68 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
69 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
70 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:15:11
71 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:15:45
72 Anthony Roux (Fra) FDJ
73 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
74 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:18:42
75 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
76 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
77 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
78 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
80 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
81 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
82 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
83 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
84 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
85 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
86 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
87 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
88 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
89 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
90 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
91 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
92 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
93 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
94 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
95 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
96 Maxim Belkov (Rus) Katusha
97 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
98 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
99 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:19:56
100 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
101 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
102 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
103 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
104 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
105 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:23:02
106 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
107 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
108 Arnaud Demare (Fra) FDJ
109 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:37:37
DNS Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNS Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
DNF Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Laurent Mangel (Fra) FDJ
DNF Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
DNF Luca Paolini (Ita) Katusha
DNF Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
DNF Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
DNF Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
DNF Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
DNF Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
DNF Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
DNF Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
DNF Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
DNF Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNF Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNF Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
DNF Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNF Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
DNF Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
DNF S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
DNF Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
DNF Pavel Brutt (Rus) Katusha
DNF Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
DNF Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
DNF Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
DNF Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
DNF Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
DNF Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
DNF Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
DNF Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
DNF Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
DNF Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
DNF Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
DNF Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
DNF Christian Knees (Ger) Sky Procycling
DNF Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
DNF Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
DNF Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
DNF Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
DNF David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
DNF Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
DNF Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
DNF Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
DNF Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
OTL Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team

Генеральная классификация после 6 этапа

1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 27:57:26
2 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:34
3 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:37
4 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:48
5 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:58
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:01:05
7 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:20
8 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:02:54
9 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:58
10 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:08
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:10
12 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:03:27
13 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:03:31
14 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:04:50
15 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:04:56
16 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:05:25
17 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:05:35
18 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:55
19 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:06:50
20 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:04
21 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:07:16
22 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:09:25
23 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:09:27
24 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:09:38
25 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:10:38
26 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:16:16
27 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:16:56
28 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:17:08
29 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:18:15
30 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:19
31 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:19:13
32 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:19:30
33 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:20:23
34 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:02
35 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:21:05
36 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:21:31
37 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:21:54
38 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:22:34
39 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:24:11
40 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:15
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:20
42 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:21
43 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
44 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:26:09
45 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:27:15
46 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:27:23
47 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:27:33
48 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:28:50
49 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:29:17
50 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:30:43
51 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:31:37
52 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:31:39
53 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:32:07
54 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:34:40
55 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:35:11
56 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:35:26
57 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:35:58
58 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:36:51
59 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:37:32
60 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:39:38
61 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:39:57
62 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:40:08
63 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:40:51
64 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:41:06
65 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:41:07
66 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:41:15
67 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:41:23
68 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:41:36
69 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:42:02
70 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:04
71 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:43:56
72 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:43:58
73 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:44:26
74 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:44:38
75 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:45:03
76 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:45:20
77 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:46:37
78 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:47:17
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:48:30
80 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:49:18
81 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:51:14
82 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:52:32
83 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:53:10
84 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:53:44
85 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:53:46
86 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:54:13
87 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:54:44
88 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:55:04
89 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:55:05
90 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:55:48
91 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:56:38
92 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:57:01
93 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:58:44
94 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:59:29
95 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:59:48
96 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:59:54
97 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:00:04
98 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:00:13
99 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 1:00:54
100 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 1:03:26
101 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 1:03:48
102 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 1:05:58
103 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 1:06:37
104 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 1:07:53
105 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:08:22
106 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:09:29
107 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 1:13:57
108 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 1:15:38


12 мар 2013, 07:52
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение
Изображение
Запредельные подъёмы 6 этапа, наработавшиеся на лидеров гонщики не могли преодолеть в седле и поэтому плавно и не спеша взбирались пешком в 30% уклон.


12 мар 2013, 07:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 7 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


12 мар 2013, 16:05
Профиль WWW
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:06
Сообщения: 5
Нибали хорош! Второй год подряд забрал гонку, успешно защитил свой первый номер. В последнее время только гонщики Астаны входят в одну реку дважды. Вот чего-то про других гонщиков других команд не помню успешной защиты своего титула. Контадор защитил титул ТДФ в 2010 году после победы в 2009, Лайфаймер защитил своё звание на Туре Калифорнии кажется, но там он 3 года подряд был первым, а кто ещё успешно защищал титул не припомню, в мелких командах и мелких велогонках, это сплош и рядом, а вот в профессиональном велоспорте - редкость.


12 мар 2013, 22:31
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 7 этапа
1 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:10:25
2 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:00:06
3 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:10
4 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:00:12
5 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:00:14
6 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:15
7 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:00:20
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:21
9 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:00:23
10 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:24
12 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
13 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:27
14 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:00:29
15 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
16 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:00:30
17 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
18 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:00:31
19 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
20 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:32
21 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:33
22 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:36
23 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:00:39
24 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
25 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
26 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:40
27 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
28 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:42
29 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
30 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
31 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
32 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
33 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:43
34 Sandy Casar (Fra) FDJ
35 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
36 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
37 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:00:44
38 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:00:45
39 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
40 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
41 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:46
42 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
43 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:47
44 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
45 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
46 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:00:48
47 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:00:50
48 C?dric Pineau (Fra) FDJ
49 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:00:51
50 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:00:52
51 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:53
52 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
54 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
55 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:54
56 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
57 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:00:55
58 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
59 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:00:56
60 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
61 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
62 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
63 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:00:57
64 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:01:00
65 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
66 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:03
67 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
69 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:04
70 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
71 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:01:06
72 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
73 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:07
74 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
75 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:08
76 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09
77 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:10
78 Mickael Delage (Fra) FDJ
79 Arthur Vichot (Fra) FDJ
80 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:11
81 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
82 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:12
83 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:01:13
84 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
85 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:01:15
86 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
87 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:01:17
88 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
89 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:01:18
90 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:20
91 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:01:23
92 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:24
93 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
94 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:26
95 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
96 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:27
97 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:01:30
98 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:31
99 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:32
100 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:01:34
101 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:40
102 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:45
103 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:01:47
104 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:52
105 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:57
106 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:58
107 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:23
DNS Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia

Изображение

Финальная генеральная классификация

1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 28:08:17
2 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:23
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:52
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:53
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:54
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:01:21
7 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:03
8 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:42
9 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:03:19
10 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:35
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:38
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:03:48
13 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:03:55
14 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:04:38
15 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:05:12
16 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:05:38
17 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:05:54
18 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:49
19 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:41
20 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:07:54
21 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:08:21
22 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:09:46
23 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:10:04
24 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:10:07
25 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:10:54
26 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:17:08
27 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:17:27
28 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:17:40
29 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:17:49
30 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:19:00
31 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:19:51
32 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:20:00
33 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:20:30
34 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:21:03
35 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:29
36 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:22:50
37 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:22:55
38 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:23:01
39 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:24:21
40 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:36
41 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:58
42 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:25:01
43 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:25:47
44 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:26:25
45 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:27:20
46 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:27:38
47 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:27:45
48 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:29:12
49 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:30:03
50 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:31:12
51 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:31:54
52 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:31:57
53 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:33:38
54 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:35:14
55 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:35:24
56 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:35:56
57 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:36:01
58 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:36:56
59 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:37:58
60 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:40:02
61 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:40:11
62 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:40:32
63 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:40:48
64 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:40:55
65 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:41:25
66 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:41:43
67 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:41:45
68 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:42:36
69 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:46
70 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:42:49
71 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:43:44
72 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:44:20
73 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:44:27
74 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:45:23
75 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:45:33
76 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:46:11
77 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:46:41
78 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:47:37
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:49:11
80 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:50:03
81 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:51:41
82 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:52:45
83 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:54:18
84 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:54:35
85 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:54:50
86 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:54:58
87 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:55:53
88 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:56:05
89 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:56:46
90 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:57:07
91 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:57:08
92 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:59:01
93 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:59:42
94 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol 1:00:09
95 Mickael Delage (Fra) FDJ 1:00:38
96 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:00:51
97 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:01:01
98 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 1:02:20
99 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 1:04:22
100 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 1:04:24
101 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 1:07:17
102 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 1:07:19
103 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:09:36
104 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 1:09:50
105 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:10:20
106 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 1:13:58
107 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 1:16:12


14 мар 2013, 15:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB