обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!





Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Тиррено-Адриатико 2013 
Автор Сообщение
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 3 этапа


1 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 5:15:12
2 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
3 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
4 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
5 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
6 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
7 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
8 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
9 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
10 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
11 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
12 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
13 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
14 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
15 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
17 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
18 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
19 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
20 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
21 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
22 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
23 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
24 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
25 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
26 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
27 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
28 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
29 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
30 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
31 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
32 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
33 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
34 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
36 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
37 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
38 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
40 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
41 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
42 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
43 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
44 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
45 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
46 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
47 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
48 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
49 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
50 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
51 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
52 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
53 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
54 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
55 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
56 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
57 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
58 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
59 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
60 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
61 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
62 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
63 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
64 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
65 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
66 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
67 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
68 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
69 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
70 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
71 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
72 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
73 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
74 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
75 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
76 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
77 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
78 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
80 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
81 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
84 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
85 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
86 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
87 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
88 Arthur Vichot (Fra) FDJ
89 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
90 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
91 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:20
92 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
93 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:28
94 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:00:52
96 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
97 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
98 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:22
99 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:34
100 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:01:53
101 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
102 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
103 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
104 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
105 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
106 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
107 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
110 C?dric Pineau (Fra) FDJ
111 Mickael Delage (Fra) FDJ
112 Maxim Belkov (Rus) Katusha
113 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
114 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
115 Arnaud Demare (Fra) FDJ
116 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
117 Sandy Casar (Fra) FDJ
118 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
119 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
120 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
121 Pavel Brutt (Rus) Katusha
122 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
123 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
124 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
125 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:03
126 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:03:21
127 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:24
128 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
129 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
130 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:04:47
131 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:05:00
132 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
133 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
134 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
135 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
136 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
137 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
138 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
139 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
140 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
141 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
142 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
143 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
144 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
145 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
146 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
147 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
148 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
149 Luca Paolini (Ita) Katusha
150 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
151 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:08:53
152 Laurent Mangel (Fra) FDJ
153 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
154 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
155 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
156 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
157 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
158 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
159 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
160 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
161 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
162 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
163 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
164 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
165 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
166 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
167 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
168 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
169 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
170 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
171 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka 0:11:00
172 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:16:15
DNS Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNF Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
DNF Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp

Генеральная классификация после 3 этапа

1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 11:23:08
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:07
3 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:09
4 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
5 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
6 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:18
7 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:20
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
9 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
10 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
11 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
12 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
13 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:23
14 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:00:25
15 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
16 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
17 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
18 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:28
19 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
20 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
21 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
22 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
23 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
24 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:30
25 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:00:33
26 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
27 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:00:34
28 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
29 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
30 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
31 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
32 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
33 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
34 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:38
35 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
36 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
37 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:44
38 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
39 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
41 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
42 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:45
43 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
44 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
45 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:00:46
46 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
47 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
48 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
49 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:48
50 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
51 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:00:53
52 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
53 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
54 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
55 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:00:59
56 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:01:00
57 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
58 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
59 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:05
60 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:01:06
61 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
62 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:01:09
63 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
64 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
65 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:01:11
66 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:13
67 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
69 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
70 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
71 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:14
72 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
73 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
74 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
75 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
76 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:15
77 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
78 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
79 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
80 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
81 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
82 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
83 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:01:23
84 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:26
85 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:31
86 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:43
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:01:55
89 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:07
90 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:02:18
91 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
92 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:02:21
93 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:02:22
94 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:02:31
95 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
96 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:34
97 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:02:35
98 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:02:36
99 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:02:37
100 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:02:38
101 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
102 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:39
103 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:02:41
104 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
105 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:02:46
106 Maxim Belkov (Rus) Katusha
107 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:02:56
108 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:02:59
109 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:03:04
110 C?dric Pineau (Fra) FDJ
111 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:06
112 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:03:08
113 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
114 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:03:11
115 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:18
116 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:03:20
117 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:03:28
118 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:03:50
119 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:03:52
120 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:03:57
121 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:04:46
122 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:57
123 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:04:58
124 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
125 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:28
126 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:05:33
127 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:38
128 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:05:47
129 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:05:48
130 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:05:50
131 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:05:58
132 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:00
133 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
134 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:06:06
135 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:06:16
136 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:06:19
137 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:06:35
138 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:06:36
139 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:07:03
140 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:07:30
141 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:07:36
142 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:07:44
143 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:47
144 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:07:52
145 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:07:56
146 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:08:16
147 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:08:19
148 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:08:29
149 Luca Paolini (Ita) Katusha
150 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:45
151 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:09:26
152 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:09:31
153 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:09:34
154 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:09:53
155 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
156 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:09:56
157 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
158 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka 0:10:02
159 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:10:03
160 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:10:04
161 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:10:08
162 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:46
163 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:10:49
164 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:11:07
165 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
166 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:11:09
167 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:11:22
168 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:11:39
169 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka 0:12:09
170 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
171 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:12:12
172 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:18:55


08 мар 2013, 20:38
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:50
Сообщения: 29
Саган красава, жду от него победы на Милан Сан-Ремо. На Париж-Рубэ и Фландрии он будет участвовать?


09 мар 2013, 08:54
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 4 этапа
1 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 4:41:31
2 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:06
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:11
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:13
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:15
6 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:20
8 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:43
9 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
10 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:00:58
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
12 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:04
13 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:06
14 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:01:13
15 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:15
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:18
17 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:31
18 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:01:45
19 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
20 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
21 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
22 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
23 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:01:54
24 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:09
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
26 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
27 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:02:26
28 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:02:37
29 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:13
30 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:23
31 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:03:38
32 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
33 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:38
34 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:04:44
35 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:04:59
36 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:06:11
37 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
38 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:06:25
39 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
40 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
42 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
43 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
44 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:07:31
45 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
46 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47 Arthur Vichot (Fra) FDJ
48 Sandy Casar (Fra) FDJ
49 C?dric Pineau (Fra) FDJ
50 Pavel Brutt (Rus) Katusha
51 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
52 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
53 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
54 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
55 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:09:12
56 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:09:37
57 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
58 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:10:09
59 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
60 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
61 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
62 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:10:12
64 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:11:41
65 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:12:17
66 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
67 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
68 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
69 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
70 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
71 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
72 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
73 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
74 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
75 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
76 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
77 Maxim Belkov (Rus) Katusha
78 Mickael Delage (Fra) FDJ
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:13:22
80 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:09
81 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:14:23
82 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:15:07
83 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
84 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:15:17
85 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
86 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
87 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
88 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
89 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
90 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
91 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
92 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
93 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
94 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
95 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
96 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:17:16
97 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
98 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
99 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
100 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
101 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
102 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
103 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
104 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
105 Luca Paolini (Ita) Katusha
106 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
107 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
108 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
109 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
110 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
111 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
112 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
113 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
114 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
115 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
116 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
117 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
118 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
119 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
120 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
121 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
122 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
123 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
124 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
125 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
126 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
127 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
128 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
129 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
130 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
131 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
132 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
133 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:17:22
134 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
135 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
136 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
137 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
138 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
139 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
140 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
141 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
142 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
143 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
144 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:18:03
145 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:19:51
146 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
147 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
148 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
149 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
150 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
151 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
152 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
153 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
154 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
155 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
156 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
157 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
158 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
159 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
160 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
161 Arnaud Demare (Fra) FDJ
162 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
163 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
164 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
165 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
166 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
167 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
168 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
169 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:21:55
DNS Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
DNF John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano

Генеральная классификация после 5 этапа
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 16:04:59
2 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:04
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:16
4 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:30
5 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:33
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:40
7 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:55
8 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:04
9 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:01:16
10 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
11 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:01:18
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:27
13 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:01:31
14 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:36
15 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:01:45
16 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:53
17 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:55
18 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:04
19 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:02:09
20 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:12
21 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:02:18
22 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:02:23
23 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:25
24 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:02:26
25 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:02:31
26 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:02:37
27 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:40
28 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:02
29 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:39
30 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:04:06
31 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:18
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:04:38
33 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:04:53
34 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:06:00
35 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:06:29
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:06:33
37 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:06:34
38 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:06:35
39 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:06:51
40 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:07:05
41 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:08:04
42 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:08:22
43 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:24
44 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:08:25
46 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:26
47 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
48 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:09:29
49 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:09:57
50 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:10:14
51 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:10:15
52 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:10:33
53 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:10:34
54 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:10:35
55 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:11:30
56 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:11:37
57 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:11:55
58 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:11:57
59 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:12:00
60 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:12:31
61 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:12:43
62 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:12:57
63 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:13:11
64 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
65 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:13:40
66 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:13:42
67 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:14:12
68 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:14:24
69 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:14:32
70 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:14:43
71 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:46
72 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:15:01
73 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:15:25
74 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:15:31
75 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
76 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:15:32
77 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:15:42
78 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:15:57
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:16:10
80 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:16:28
81 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
82 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:55
83 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:17:14
84 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:17:16
85 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:19
86 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:17:27
87 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
88 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:17:29
89 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:17:34
90 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:17:35
91 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:17:40
92 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
93 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:17:44
94 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:17:45
95 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:17:49
96 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:57
97 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:18:01
98 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
99 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:18:05
100 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:18:11
101 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
102 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:18:17
103 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
104 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:18:22
105 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:18:25
106 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:18:33
107 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:19:14
108 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:19:17
109 Laurent Mangel (Fra) FDJ 0:19:21
110 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:19:31
111 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:19:32
112 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:19:33
113 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
114 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
115 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:19:34
116 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:19:35
117 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:19:37
118 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
119 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:19:51
120 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:20:04
121 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:20:14
122 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:20:25
123 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:20:37
124 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:20:47
125 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:20:53
126 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:20:54
127 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:21:26
128 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge 0:21:38
129 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:21:54
130 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:22:05
131 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:22:27
132 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:22:29
133 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:22:30
134 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:22:46
135 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:23:02
136 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:23:13
137 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:23:15
138 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:23:31
139 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:24:29
140 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:43
141 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:24:50
142 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:25:18
143 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:25:25
144 Luca Paolini (Ita) Katusha
145 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:41
146 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:25:47
147 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:26:04
148 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:26:30
149 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:26:34
150 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:26:58
151 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
152 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:27:01
153 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:27:07
154 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:27:13
155 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:27:14
156 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:27:15
157 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:27:23
158 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:27:27
159 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:27:42
160 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:28:57
161 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka 0:29:05
162 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:29:08
163 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:29:39
164 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:30:38
165 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:30:40
166 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:30:53
167 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:10
168 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:31:40
169 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:35:51


10 мар 2013, 08:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 4 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


10 мар 2013, 10:04
Профиль WWW
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 5 этапа
1 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 6:06:43
2 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:08
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
4 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
6 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:17
8 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:00:22
9 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
10 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:00:28
11 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:31
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:35
13 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
15 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
16 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:00:46
17 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:51
18 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:09
19 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
20 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:17
21 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:01:20
22 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
23 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
24 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:37
26 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
27 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:44
28 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:01:57
29 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
30 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:04
31 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:03:46
32 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
33 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:03:52
34 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:04:01
35 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:04:35
36 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:42
37 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:20
38 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
39 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
40 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
41 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:06:01
42 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:06:45
43 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:07:06
44 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:07:35
45 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
46 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:07:44
47 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
48 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
49 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
50 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
51 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
52 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
53 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
54 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:08:53
55 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:09:29
56 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:10:10
57 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
58 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
59 Sandy Casar (Fra) FDJ
60 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
61 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
62 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
63 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
64 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:10:51
65 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:12:20
66 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:14:05
67 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
68 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
69 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
70 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
71 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
72 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
73 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
74 Anthony Roux (Fra) FDJ
75 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
76 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
77 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
79 C?dric Pineau (Fra) FDJ
80 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
81 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
82 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
83 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
84 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
85 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
86 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
87 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
88 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
89 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:14:48
90 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
91 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:15:21
92 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:16:07
93 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:16:12
94 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:22:18
95 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
96 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
97 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
98 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
99 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
100 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
101 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
102 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
103 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
104 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
105 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
106 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
107 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
108 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
109 Mickael Delage (Fra) FDJ
110 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
111 Laurent Mangel (Fra) FDJ
112 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
113 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
114 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
115 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
116 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
117 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
118 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
119 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
120 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
121 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
122 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
123 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
124 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:25
125 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
126 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
127 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
128 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
129 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
130 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
131 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
132 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
133 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
134 Luca Paolini (Ita) Katusha
135 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
136 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
137 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
138 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
139 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
140 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
141 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
142 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
143 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
144 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
145 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
146 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
147 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
148 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
149 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
150 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
151 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
152 Arnaud Demare (Fra) FDJ
153 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
154 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
155 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
156 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
157 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
158 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
159 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
160 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
161 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
162 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
163 Pavel Brutt (Rus) Katusha
DNS Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNF Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
DNF Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
DNF Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
DNF Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
DNF Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step

Генеральная классификация после 5 этапа

1 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 22:11:53
2 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:20
3 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:24
5 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:37
6 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:00:52
7 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:55
8 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:00:57
9 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:01:27
10 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:01:51
11 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:02:06
12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:02:20
13 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:24
14 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:34
15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:36
16 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:02:48
17 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:02:50
18 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:02
19 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:05
20 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:03:28
21 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:03:35
22 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:03:44
23 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:03:46
24 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:05:15
25 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:27
26 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:55
27 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:06:42
28 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:07:27
29 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:08:51
30 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:08:57
31 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:11:04
32 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:11:09
33 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:11:12
34 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:12:17
35 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:12:26
36 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:13:33
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:13:34
38 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:13:41
39 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:13:55
40 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:13:58
41 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:15:15
42 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:15:17
43 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:15:42
44 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:16:51
45 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:17:04
46 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:25
47 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:18:32
48 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:19:03
49 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:19:06
50 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:20:49
51 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:21:19
52 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:21:56
53 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:21:57
54 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:21:58
55 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:22:18
56 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:23:10
57 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:23:24
58 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:23:37
59 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team 0:23:59
60 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:24:09
61 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:24:28
62 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:24:44
63 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:25:22
64 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:25:30
65 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi 0:25:54
66 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:26:27
67 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:26:37
68 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:27:10
69 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:27:34
70 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:27:37
71 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:27:51
72 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:28:27
73 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:29:51
74 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:30:02
75 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:30:04
76 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:30:08
77 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:30:42
78 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:49
79 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:30:52
80 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:31:10
81 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:31:34
82 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:31:43
83 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:32:11
84 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard 0:32:27
85 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:32:48
86 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:33:11
87 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:33:26
88 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:33:27
89 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:33:51
90 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:34:23
91 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:35:18
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:35:20
93 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:35:24
94 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge 0:35:32
95 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:35:48
96 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:35:56
97 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:36:19
98 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:36:39
99 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:36:56
100 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:37:00
101 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:37:08
102 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:37:25
103 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:38:35
104 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:39:33
105 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:39:34
106 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:39:41
107 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:39:43
108 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:39:49
109 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:39:54
110 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:39:59
111 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:40:04
112 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol 0:40:08
113 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:40:15
114 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:40:18
115 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:40:19
116 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:40:24
117 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
118 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:40:32
119 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:41:01
120 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:41:28
121 Laurent Mangel (Fra) FDJ
122 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:41:44
123 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:41:45
124 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:41:47
125 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
126 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:41:48
127 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:41:49
128 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:42:28
129 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:42:32
130 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:42:51
131 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:43:08
132 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:43:24
133 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol 0:44:34
134 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:44:37
135 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:44:43
136 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:45:00
137 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:45:20
138 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:45:22
139 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:46:43
140 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:46:57
141 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
142 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:47:32
143 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:47:39
144 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp 0:47:54
145 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:47:55
146 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:48:11
147 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:48:37
148 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge 0:48:48
149 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:49:05
150 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
151 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:49:15
152 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:49:21
153 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:49:27
154 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:49:37
155 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:49:41
156 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:49:56
157 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:51:11
158 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka 0:51:12
159 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:51:22
160 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:52:52
161 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:52:54
162 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:53:17
163 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:53:47


11 мар 2013, 09:03
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Кадры 5 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2013, 09:44
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:10
Сообщения: 40
Фрум должен забрать гонку, ничего не предвещает беды, профиль 6 этапа холмистый и фрум с его то командой поддержки должен выстоять, а на 7 этапе короткая разделка, которую и вовсе он может выиграть. Что-то мне кажется, что Фрум нацелен повторить победный путь Виггинса на пути к победе в Тур де Франс, это будет уже 2 многодневка. Если так по многодневочке в месяц брать, то до Тура можно ещё, как минимум 2 зацепить, но останутся ли у него силы на Тур тогда?
Изображение


11 мар 2013, 13:28
Профиль
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 08:54
Сообщения: 16
Саган просто монстр, второй этап прибрал к рукам. Жду не дождусь, когда он сменит специализацию и превратится в Меркса, очень бы хотелось это увидеть.


11 мар 2013, 16:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 6 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2013, 18:17
Профиль WWW
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:23
Сообщения: 5
Супер этап! Безумно обрадовала победа Сагана.
Звезда велоспорта и добавить нечего
Изображение
настроение у него наверное сейчас такое.


11 мар 2013, 18:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB