обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!





Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Тиррено-Адриатико 2013 
Автор Сообщение
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Маршрут Тиррено-Адриатико
Изображение
Альтиметрия Тиррено-Адриатико
Изображение
Составы команд
Astana Pro Team
1 Vincenzo Nibali (Ita)
2 Valerio Agnoli (Ita)
3 Janez Brajkovic (Slo)
4 Dmitriy Gruzdev (Kaz)
5 Fredrik Kessiakoff (Swe)
6 Dmitriy Muravyev (Kaz)
7 Paolo Tiralongo (Ita)
8 Alessandro Vanotti (Ita)
AG2R La Mondiale
11 Rinaldo Nocentini (Ita)
12 Davide Appollonio (Ita)
13 Manuel Belletti (Ita)
14 Steve Chainel (Fra)
15 Ben Gastauer (Lux)
16 Sylvain Georges (Fra)
17 Matteo Montaguti (Ita)
18 Domenico Pozzovivo (Ita)
Team Blanco
21 Lars Boom (Ned)
22 Tom Slagter (Ned)
23 Paul Martens (Ger)
24 Bauke Mollema (Ned)
25 Lars Petter Nordhaug (Nor)
26 Bram Tankink (Ned)
27 Sep Vanmarcke (Bel)
28 Maarten Wijnants (Bel)
BMC Racing Team
31 Cadel Evans (Aus)
32 Thor Hushovd (Nor)
33 Klaas Lodewyck (Bel)
34 Taylor Phinney (USA)
35 Stephen Cummings (GBr)
36 Manuel Quinziato (Ita)
37 Michael Sch?r (Swi)
38 Greg Van Avermaet (Bel)
Cannondale
41 Peter Sagan (Svk)
42 Moreno Moser (Ita)
43 Damiano Caruso (Ita)
44 Maciej Bodnar (Pol)
45 Tiziano Dall'Antonia (Ita)
46 Kristijan Koren (Slo)
47 Alan Marangoni (Ita)
48 Fabio Sabatini (Ita)
Euskaltel Euskadi
51 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa)
52 Jorge Azanza Soto (Spa)
53 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)
54 Ricardo Garcia Ambroa (Spa)
55 Egoi Martinez De Esteban (Spa)
56 Miguel Minguez Ayala (Spa)
57 Ioannis Tamouridis (Gre)
58 Robert Vrecer (Slo)
FDJ
61 Sandy Casar (Fra)
62 Mickael Delage (Fra)
63 Arnaud Demare (Fra)
64 Murilo Antonio Fischer (Bra)
65 Laurent Mangel (Fra)
66 C?dric Pineau (Fra)
67 Anthony Roux (Fra)
68 Arthur Vichot (Fra)
Garmin Sharp
71 Thomas Dekker (Ned)
72 Rohan Dennis (Aus)
73 Tyler Farrar (USA)
74 Robert Hunter (RSA)
75 Daniel Martin (Irl)
76 Ramunas Navardauskas (Ltu)
77 Nick Nuyens (Bel)
78 S?bastien Rosseler (Bel)
Team Katusha
81 Joaqu?m Rodr?guez Oliver (Spa)
82 Vladimir Isaychev (Rus)
83 Pavel Brutt (Rus)
84 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
85 Daniel Moreno Fernandez (Spa)
86 Luca Paolini (Ita)
87 Maxim Belkov (Rus)
88 Angel Vicioso Arcos (Spa)
Lampre-Merida
91 Damiano Cunego (Ita)
92 Roberto Ferrari (Ita)
93 Davide Cimolai (Ita)
94 Simone Stortoni (Ita)
95 Przemyslaw Niemiec (Pol)
96 Adriano Malori (Ita)
97 Daniele Pietropolli (Ita)
98 Filippo Pozzato (Ita)
Lotto Belisol
101 Andre Greipel (Ger)
102 Vicente Reynes Mimo (Spa)
103 Adam Hansen (Aus)
104 Gregory Henderson (NZl)
105 Olivier Kaisen (Bel)
106 Jurgen Roelandts (Bel)
107 Marcel Sieberg (Ger)
108 Jelle Vanendert (Bel)
Movistar Team
111 Andrei Amador Bipkazacova (Crc)
112 Eros Capecchi (Ita)
113 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa)
114 Juan Jose Cobo Acebo (Spa)
115 Alex Dowsett (GBr)
116 Be?at Intxausti Elorriaga (Spa)
117 Giovanni Visconti (Ita)
118 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa)
MTN - Qhubeka
121 Gerald Ciolek (Ger)
122 Martin Reimer (Ger)
123 Ignatas Konovalovas (Ltu)
124 Kristian Sbaragli (Ita)
125 Sergio Pardilla Bellon (Spa)
126 Andreas Stauff (Ger)
127 Jay Robert Thomson (RSA)
128 Jacobus Venter (RSA)
Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
131 Mark Cavendish (GBr)
132 Gert Steegmans (Bel)
133 Michal Kwiatkowski (Pol)
134 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
135 Tony Martin (Ger)
136 Zdenek Stybar (Cze)
137 Niki Terpstra (Ned)
138 Martin Velits (Svk)
Orica GreenEdge
141 Matthew Harley Goss (Aus)
142 Mitchell Docker (Aus)
143 Daryl Impey (RSA)
144 Brett Lancaster (Aus)
145 Sebastian Langeveld (Ned)
146 Jens Mouris (Ned)
147 Stuart O'Grady (Aus)
148 Svein Tuft (Can)
RadioShack Leopard
151 Fabian Cancellara (Swi)
152 Stijn Devolder (Bel)
153 Danilo Hondo (Ger)
154 Christopher Horner (USA)
155 Giacomo Nizzolo (Ita)
156 Yaroslav Popovych (Ukr)
157 Andy Schleck (Lux)
158 Hayden Roulston (NZl)
Sky Procycling
161 Christopher Froome (GBr)
162 Dario Cataldo (Ita)
163 Joseph Lloyd Dombrowski (USA)
164 Sergio Henao Montoya (Col)
165 Peter Kennaugh (GBr)
166 Christian Knees (Ger)
167 Salvatore Puccio (Ita)
168 Rigoberto Uran (Col)
Team Argos-Shimano
171 John Degenkolb (Ger)
172 Koen de Kort (Ned)
173 Tom Dumoulin (Ned)
174 Johannes Fr?hlinger (Ger)
175 Simon Geschke (Ger)
176 Ramon Sinkeldam (Ned)
177 Matthieu Sprick (Fra)
178 Albert Timmer (Ned)
Team NetApp - Endura
181 Jan Barta (Cze)
182 Cesare Benedetti (Ita)
183 Zakkari Dempster (Aus)
184 David De La Cruz Melgarejo (Spa)
185 Bartosz Huzarski (Pol)
186 Paul Voss (Ger)
187 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por)
188 Daniel Schorn (Aut)
Team Saxo-Tinkoff
191 Alberto Contador Velasco (Spa)
192 Daniele Bennati (Ita)
193 Jesus Hernandez Blazquez (Spa)
194 Manuele Boaro (Ita)
195 Matteo Tosatto (Ita)
196 Michael Rogers (Aus)
197 Roman Kreuziger (Cze)
198 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
201 Wout Poels (Ned)
202 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa)
203 Sergey Lagutin (Uzb)
204 Marco Marcato (Ita)
205 Tomasz Marczynski (Pol)
206 Grega Bole (Slo)
207 Boy van Poppel (Ned)
208 Mirko Selvaggi (Ita)
Vini Fantini
211 Stefano Garzelli (Ita)
212 Francesco Chicchi (Ita)
213 Francesco Failli (Ita)
214 Mauro Finetto (Ita)
215 Oscar Gatto (Ita)
216 Kevin Hulsmans (Bel)
217 Matteo Rabottini (Ita)
218 Mauro Santambrogio (Ita)


07 мар 2013, 13:48
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение
Результаты 1 этапа
1 Omega Pharma-Quick Step 0:19:24
2 Movistar Team 0:00:11
3 BMC Racing Team 0:00:16
4 Cannondale Pro Cycling 0:00:19
5 Astana Pro Team 0:00:20
6 Orica-GreenEdge 0:00:24
7 Sky Procycling 0:00:25
8 Team Saxo-Tinkoff 0:00:29
9 Lampre-Merida 0:00:35
10 RadioShack Leopard 0:00:36
11 Blanco Pro Cycling Team 0:00:37
12 Team NetApp-Endura 0:00:39
13 Katusha 0:00:44
14 Team Argos-Shimano 0:00:51
15 Lotto Belisol 0:00:54
16 Garmin-Sharp 0:00:57
17 MTN-Qhubeka 0:01:00
18 FDJ 0:01:02
19 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:04
20 Ag2R La Mondiale 0:01:05
21 Vini Fantini-Selle Italia 0:01:06
22 Euskaltel-Euskadi
Генеральная Классификация после 1 этапа
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:19:24
2 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
4 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
5 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:11
7 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
8 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
9 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
10 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
11 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
12 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
13 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:00:16
14 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
15 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
16 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
17 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
18 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
19 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
20 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
21 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
22 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
23 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
24 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:20
25 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
26 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
27 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
28 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
29 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
30 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:24
31 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
32 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
33 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
34 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
35 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
36 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:00:25
37 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
38 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
39 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
40 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
41 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
43 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:29
44 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
45 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
46 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
47 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
48 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:32
49 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:35
50 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
51 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
52 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
53 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
54 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
55 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:00:36
56 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
57 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
58 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
59 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
60 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:37
61 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
62 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
63 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
64 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
65 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida 0:00:38
66 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
67 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura 0:00:39
68 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
69 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
70 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
71 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
72 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha 0:00:44
73 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
74 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
75 Maxim Belkov (Rus) Katusha
76 Pavel Brutt (Rus) Katusha
77 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
78 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:51
79 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
80 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
81 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
82 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
83 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:54
84 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
85 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
86 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
87 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
88 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
89 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:57
90 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
91 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
92 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
93 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
94 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
95 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka 0:01:00
96 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
97 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
98 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
99 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
100 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
101 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:01:02
102 C?dric Pineau (Fra) FDJ
103 Sandy Casar (Fra) FDJ
104 Anthony Roux (Fra) FDJ
105 Mickael Delage (Fra) FDJ
106 Laurent Mangel (Fra) FDJ
107 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:04
108 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
111 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
113 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:05
114 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
115 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
116 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
117 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
118 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:06
119 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
120 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
121 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
122 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
123 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
124 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
125 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
126 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
127 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
128 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
129 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
130 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:09
131 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:01:10
132 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:17
133 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:22
134 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
135 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:01:26
136 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:01:27
137 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
138 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:34
139 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:01:35
140 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:01:50
141 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:01:54
142 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
143 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
144 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:02:05
145 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
146 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
147 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:10
148 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:02:20
149 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:02:26
150 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:02:27
151 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
152 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:30
153 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:02:31
154 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:35
155 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:37
156 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:38
157 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:02:43
158 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
159 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:47
160 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:48
161 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi
162 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:55
163 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:02:56
164 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:57
165 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano 0:03:07
166 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
167 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:10
168 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
169 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:03:11
170 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:15
171 Luca Paolini (Ita) Katusha 0:03:20
172 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
173 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:36
174 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:03:48
175 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff


07 мар 2013, 15:12
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение
Результаты 2 этапа
1 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 5:48:41
2 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
3 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka
4 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
5 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ
7 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
8 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka
9 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
10 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
11 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
12 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
14 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
15 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
16 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
17 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
18 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
19 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
20 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
21 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
22 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
23 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
24 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
25 Mickael Delage (Fra) FDJ
26 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step
27 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
28 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
29 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
30 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
31 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
32 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
33 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
34 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
35 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
36 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
37 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
38 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
39 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
40 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
41 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
42 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
43 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
44 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
45 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
46 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
47 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
48 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
49 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
50 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
51 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
52 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
53 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
54 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
55 Anthony Roux (Fra) FDJ
56 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
57 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
58 Pavel Brutt (Rus) Katusha
59 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
60 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
61 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
62 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
63 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
64 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
66 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
67 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
68 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
69 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
70 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
71 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
72 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
73 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
74 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
75 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
76 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
77 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
78 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
80 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
81 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
82 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
83 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
84 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
85 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
86 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
87 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
88 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
90 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
91 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
92 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
93 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
94 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
95 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
96 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka
97 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
98 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
99 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
100 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
101 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
102 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
103 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
104 Maxim Belkov (Rus) Katusha
105 Luca Paolini (Ita) Katusha
106 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
107 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
109 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
110 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
111 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
112 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
113 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
114 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
115 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
116 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
117 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
118 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
119 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
120 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka
121 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
122 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
123 C?dric Pineau (Fra) FDJ
124 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
125 Arthur Vichot (Fra) FDJ
126 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
127 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
128 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
129 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
130 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
131 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
132 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
133 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
134 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
135 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
136 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
137 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
138 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
139 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
140 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling
141 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
142 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
143 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
144 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
145 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
146 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
147 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
148 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
149 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
150 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
151 Laurent Mangel (Fra) FDJ
152 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
153 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
154 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
155 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
156 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
157 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
158 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
159 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
160 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
161 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
162 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
163 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
164 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
165 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
166 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
167 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
168 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia
169 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
170 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
171 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
172 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:39
173 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
174 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:01:08
175 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:01:42

Генеральная классификация после 2 этапа
1 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 6:08:02
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:02
3 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:03
4 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
5 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:14
7 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
8 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
9 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
10 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
11 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
12 Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:17
13 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
14 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
15 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
16 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
17 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
18 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
19 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:22
20 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
21 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
22 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
23 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
24 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:00:23
25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
26 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
27 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
28 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
29 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
30 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:24
31 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:00:27
32 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
33 Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge
34 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
35 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
36 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:00:28
37 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
38 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
39 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
40 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
41 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
42 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
43 Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:00:32
44 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
45 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
46 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
47 Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
48 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:35
49 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:00:38
50 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
51 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
52 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
53 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
54 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
55 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard 0:00:39
56 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
57 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
58 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
59 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
60 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:40
61 Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team
62 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
63 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
64 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
65 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:00:41
66 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
67 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura 0:00:42
68 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
69 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura
70 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
71 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
72 Pavel Brutt (Rus) Katusha 0:00:47
73 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
74 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
75 Maxim Belkov (Rus) Katusha
76 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
77 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
78 John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:54
79 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
80 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
81 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano
82 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
83 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:57
84 Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
85 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
86 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
87 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
89 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:00:59
90 Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:00
91 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
92 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
93 Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
94 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
95 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
96 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka 0:01:03
97 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
98 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka
99 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka
100 Jay Robert Thomson (RSA) MTN-Qhubeka
101 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:01:05
102 Anthony Roux (Fra) FDJ
103 C?dric Pineau (Fra) FDJ
104 Arthur Vichot (Fra) FDJ
105 Laurent Mangel (Fra) FDJ
106 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:07
107 Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
111 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:08
113 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
114 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
115 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
116 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
117 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09
118 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
119 Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
120 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
121 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
122 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
123 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
124 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
125 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
126 Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
127 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
128 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:01:12
129 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 0:01:13
130 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:20
131 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:25
132 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
133 Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:01:29
134 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:01:30
135 Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
136 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:37
137 Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:01:38
138 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:48
139 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:01:53
140 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 0:01:55
141 Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura 0:01:57
142 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
143 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:02:08
144 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step
145 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
146 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:10
147 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:02:23
148 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:02:29
149 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol 0:02:30
150 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
151 Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:33
152 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling 0:02:34
153 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka 0:02:38
154 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:40
155 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:41
156 S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:02:46
157 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:02:47
158 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:50
159 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:51
160 Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:58
161 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:02:59
162 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:03:00
163 Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano 0:03:10
164 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
165 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:12
166 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:13
167 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
168 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:03:14
169 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:03:23
170 Luca Paolini (Ita) Katusha
171 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:30
172 Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:39
173 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:03:51
174 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
175 Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp 0:03:54


08 мар 2013, 08:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 2 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


08 мар 2013, 08:48
Профиль WWW
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:17
Сообщения: 17
Откуда: Мариуполь
Orica-GreenEdge классно провела 7 марта. Выиграв 2 этапа на Ницце и на Тиррено. Госсу побольше побед.


08 мар 2013, 08:50
Профиль
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:29
Сообщения: 6
НА Париж-Ницце преимущество отрыва над пелотоном показывают уже в цифровом виде на специальном табло, подсвеченное красными цветами, а на Тиррено до сих пор пишут мелом на доске. В пасмурную погоду, этот экран вчера был более заметен, чем прежде.


08 мар 2013, 14:49
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:10
Сообщения: 40
Саган выиграл 3 этап, Кавендиш второй, Грайпель третий - вот это троица! Прекрасный спринт по дождю.


08 мар 2013, 15:53
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:10
Сообщения: 40
Alberto Contador писал(а):
НА Париж-Ницце преимущество отрыва над пелотоном показывают уже в цифровом виде на специальном табло, подсвеченное красными цветами, а на Тиррено до сих пор пишут мелом на доске. В пасмурную погоду, этот экран вчера был более заметен, чем прежде.

Ну так и гонки то проводят разные компании. ASO вроде заявляла, что мела на доске уже не будет и все гонки будут оформлены таким образом, да оно и лучше и понятнее, чем мел.


08 мар 2013, 15:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 3 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


08 мар 2013, 17:27
Профиль WWW
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:06
Сообщения: 37
Ох и этап. Дождь, нескончаемый дождь. Саган красавец, становится реальным претендентом на Милан Сан-Ремо. Если всё решится спринтерским финишем, то Саган должен быть в тройке. Но на последнем подъёме можно сбежать.


08 мар 2013, 17:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB