обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!





Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Париж-Ницца 2013 обсуждение 
Автор Сообщение
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Альбазини выиграл 4 этап ;)


07 мар 2013, 15:13
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 4 этапа
1 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 4:55:41
2 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
3 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
4 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
6 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
7 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
8 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
9 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
10 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
11 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
12 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
13 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco
14 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
15 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
16 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
17 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
18 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
19 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
20 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
21 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
22 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
23 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
24 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
25 Denis Menchov (Rus) Team Katusha
26 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
27 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
28 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
29 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
30 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
31 Robert Gesink (Ned) Team Blanco
32 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
33 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
34 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
35 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
36 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
37 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
38 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:00:55
39 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:01:58
40 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
41 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
42 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:02:00
43 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
44 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
45 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
46 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
47 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
48 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
49 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
50 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
51 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
52 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
53 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
54 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
55 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
56 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
57 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
58 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
59 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
60 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
61 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
62 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
63 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
64 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
65 Ivan Basso (Ita) Cannondale
66 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:57
67 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
68 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:06:29
69 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
70 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
71 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
72 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale
73 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
74 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
75 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
76 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
77 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:06:49
78 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:08:26
79 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
80 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
81 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge
82 David Tanner (Aus) Team Blanco
83 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
84 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
85 Yoann Offredo (Fra) FDJ
86 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
87 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
88 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
90 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
91 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
92 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
93 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
94 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
95 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
96 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
97 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
98 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
99 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
100 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
101 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
102 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
103 Julien El Fares (Fra) Sojasun
104 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
105 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
106 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
107 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
108 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
109 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
110 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
111 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
112 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
113 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
114 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
115 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
116 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
117 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:12:36
118 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
119 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
120 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
121 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
122 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
123 Julien Simon (Fra) Sojasun
124 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
125 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
126 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
127 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
128 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
129 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
130 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
131 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
132 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
133 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
134 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
135 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
136 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale
137 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
138 Elia Viviani (Ita) Cannondale
139 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
140 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
141 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
142 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
143 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco
144 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
145 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
146 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
147 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
148 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
149 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
150 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
151 Rick Flens (Ned) Team Blanco
152 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
153 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
154 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
155 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
156 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
157 Danny Pate (USA) Sky Procycling
158 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
159 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
160 Alex Howes (USA) Garmin Sharp
161 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
162 Edward King (USA) Cannondale
163 David Millar (GBr) Garmin Sharp
164 William Bonnet (Fra) FDJ
165 J?r?my Roy (Fra) FDJ
166 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
167 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
168 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
169 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
170 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:15:09
DNF Alexandre Geniez (Fra) FDJ
DNF Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
DNF Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
DNF Stef Clement (Ned) Team Blanco
DNF Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team

Генеральная классификация после 4 этапа
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 19:35:17
2 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:03
3 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:04
4 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
5 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:05
6 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:06
7 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:07
8 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:13
9 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
10 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:15
11 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
12 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:16
13 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
14 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
15 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:17
16 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
17 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
18 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:00:18
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
20 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
21 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling 0:00:19
22 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:26
23 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:00:58
24 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:01:01
25 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:01:05
26 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:01:09
27 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:01:11
28 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
29 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:16
30 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:01:18
31 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:01:19
32 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:01:38
33 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:01:45
34 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
35 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:09
36 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
37 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:11
38 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:02:12
40 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:17
41 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:02:21
42 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:03:05
43 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:03:06
44 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:03:12
45 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:19
46 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:03:24
47 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:03:26
48 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:03:35
49 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:03:36
50 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:44
51 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:05:04
52 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:05:05
53 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:05:06
54 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:05:10
55 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:05:12
56 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:05:13
57 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:05:33
58 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:06:02
59 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:07:04
60 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:05
61 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:06
62 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:07:09
63 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:07:11
64 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:07:57
65 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:04
66 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:09:13
67 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:09:34
68 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:09:41
69 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:09:46
70 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:09:47
71 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
72 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:09:49
73 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
74 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:09:55
75 Yoann Offredo (Fra) FDJ
76 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:06
77 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:11:24
78 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:28
79 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:11:30
80 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
81 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:34
82 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:11:36
83 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge 0:11:37
84 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
85 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:11:39
86 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:11:41
87 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:11:43
88 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:44
89 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
90 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun 0:11:50
91 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling 0:11:58
92 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:12:12
93 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:12:24
94 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp 0:12:30
95 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:13:26
96 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:13:30
97 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:13:32
98 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:13:50
99 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:14:00
100 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:14:03
101 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:14:16
102 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:15:24
103 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:15:34
104 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:15:37
105 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:15:39
106 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco 0:15:40
107 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 0:15:41
108 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
109 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:15:44
110 Danny Pate (USA) Sky Procycling
111 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:15:45
112 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:15:47
113 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:15:50
114 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
115 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:16:05
116 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:16:38
117 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:16:43
118 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:16:46
119 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale 0:17:28
120 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:17:34
121 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:17:46
122 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:18:17
123 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:18
124 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:18:23
125 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:18:30
126 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
127 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 0:18:32
128 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:18:37
129 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco 0:18:38
130 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:18:39
131 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:18:47
132 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:19:03
133 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:20:00
134 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:20:29
135 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:20:30
136 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:21:23
137 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:21:31
138 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:22:35
139 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco 0:22:42
140 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:22:46
141 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:22:48
142 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:22:49
143 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:22:50
144 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:53
145 Edward King (USA) Cannondale 0:22:56
146 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:27
147 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale 0:23:28
148 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:23:29
149 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
150 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp 0:24:06
151 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:24:16
152 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:24:27
153 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:24:31
154 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:35
155 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:41
156 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
157 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
158 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:24:45
159 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:24:48
160 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:25:09
161 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:25:10
162 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:25:15
163 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:25:36
164 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:25:41
165 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
166 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:28:09
167 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:32:39
168 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:32:53
169 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:33:08
170 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:33:43


08 мар 2013, 08:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 4 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


08 мар 2013, 08:27
Профиль WWW
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:17
Сообщения: 17
Откуда: Мариуполь
Ну Альбазини и метеор, выскочил, как из прощи!! А Астана конечно ошиблась, надо было чётче сидеть на колесе, если бы Иглинский вовремя оглянулся, он бы мог выиграть этап, хотя Альбазини сидел в группе и не ловил ветер, а Макс всё время был впереди.


08 мар 2013, 08:52
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 23:32
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
Ричи Порт выиграл этап, атаковав на последней горе. Денис Меньшов финишировал вторым в 26 секундах. Порт новыый лидер гонки. Колесничал весь этап и на финиш выдал рывок, оказавшись в голове. Неправильный победитель, победа не заслуженная.


08 мар 2013, 15:33
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 5 этапа
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 4:50:54
2 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:00:26
3 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:00:33
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
6 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
7 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
9 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
10 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
11 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:46
12 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
13 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
14 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:49
15 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
16 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
17 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
18 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:02
19 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:01:06
20 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:17
21 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
22 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:26
23 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:28
24 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
25 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
26 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:01:45
27 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
28 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:48
29 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
30 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:01:50
31 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:01:53
32 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
33 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
34 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:19
35 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:02:36
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
37 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:03:05
38 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:30
39 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:03:51
40 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco
41 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:05:06
42 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:05:39
43 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
45 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
46 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:07:12
47 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
48 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
49 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:07:18
50 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
51 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:08:09
52 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:08:54
53 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:09:12
54 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
55 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:03
56 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
57 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
58 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
59 Julien Simon (Fra) Sojasun
60 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
61 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:11:13
62 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:28
63 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:11:38
64 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:12:07
65 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:14:03
66 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
67 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
68 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:14:36
69 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
70 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
71 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:14:46
72 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
73 Yoann Offredo (Fra) FDJ
74 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
75 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
77 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
78 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
79 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
80 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
81 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
82 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
83 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
84 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
85 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
86 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
87 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
88 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
89 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
90 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
91 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
92 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco
93 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
94 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
95 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
96 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
97 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
98 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
99 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
100 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
101 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:14:54
102 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
103 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:16:13
104 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:17:10
105 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:18:15
106 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
107 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:19:08
108 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
109 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
111 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
112 William Bonnet (Fra) FDJ
113 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
114 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:20:35
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
116 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:20:48
117 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
118 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
119 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:21:05
120 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:35
121 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
123 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale
124 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
125 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
126 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
127 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
128 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
129 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
130 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:22:10
131 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:23:21
132 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
133 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
134 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:25:53
135 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
136 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
137 Edward King (USA) Cannondale
138 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge
139 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
140 Elia Viviani (Ita) Cannondale
141 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
142 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
143 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
144 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
145 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
146 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
147 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
148 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
149 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
150 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
151 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
152 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
153 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
154 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
155 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
156 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
157 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
158 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
159 Rick Flens (Ned) Team Blanco
160 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale
161 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:28:03
162 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:28:42
163 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:28:45
164 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:31:57
165 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp
DNF Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
DNF Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
DNF Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
DNF S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
DNS Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge

Генеральная классификация после 5 этапа
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 24:26:08
2 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:00:32
3 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:42
4 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:49
5 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:52
6 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:53
7 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:54
9 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
10 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:56
11 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard 0:01:06
12 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:08
13 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
14 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:01:09
15 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:18
16 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:34
17 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:35
18 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
19 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:01:41
20 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:01:49
21 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:02:12
22 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:02:51
23 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:53
24 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:03:01
25 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:03:18
26 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:03:26
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:38
28 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:40
29 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:03:41
30 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:04:09
31 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:04:33
32 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:04:44
33 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:04:59
34 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:05:03
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:07:09
36 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:08:18
37 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:08:33
38 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:57
39 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:26
40 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:09:50
41 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:10:46
42 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:12:27
43 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
44 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:45
45 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:12:46
46 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:13:41
47 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:14:47
48 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:15:02
49 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling 0:15:08
50 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha 0:15:17
51 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:15:21
52 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:16:08
53 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:16:21
54 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:16:56
55 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:11
56 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:17:23
57 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:18:14
58 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:18:23
59 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:19:52
60 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:20:22
61 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:27
62 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:20:28
63 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:21
64 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:34
65 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:21:49
66 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:22:16
67 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:22:23
68 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:22:27
69 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:22:30
70 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:22:36
71 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:23:53
72 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:24:23
73 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:24:44
74 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:25:13
75 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:25:31
76 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:25:50
77 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:26:13
78 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:26:19
79 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
80 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:26:26
81 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:26:33
82 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:27:00
83 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:27:01
84 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:28:15
85 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:28:21
86 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:28:31
87 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:28:39
88 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:29:40
89 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:30:30
90 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:30:34
91 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
92 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:30:36
93 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:30:39
94 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:30:40
95 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:30:54
96 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:55
97 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:31:25
98 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:31:35
99 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:32:02
100 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:32:23
101 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:32:36
102 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:32:56
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge 0:33:15
104 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:33:17
105 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:33:19
106 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp 0:33:21
107 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco 0:33:27
108 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun 0:33:28
109 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:33:36
110 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:33:42
111 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:33:56
112 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:00
113 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:34:02
114 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:35:51
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:36:28
116 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:36:41
117 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:36:45
118 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:37:30
119 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco 0:37:31
120 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:37:32
121 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:37:42
122 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:38:20
123 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:39:24
124 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:39:30
125 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:39:58
126 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:39:59
127 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
128 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:40:12
129 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:41:20
130 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:41:30
131 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco 0:41:36
132 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:42:15
133 William Bonnet (Fra) FDJ 0:42:38
134 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:43:09
135 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale 0:43:24
136 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:43:42
137 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:43:54
138 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:14
139 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:44:27
140 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:44:28
141 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
142 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:44:35
143 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:45:05
144 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale 0:45:06
145 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:45:07
146 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:45:56
147 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:46:23
148 J?r?my Roy (Fra) FDJ
149 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp 0:47:30
150 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:48:31
151 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:48:42
152 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:48:44
153 Edward King (USA) Cannondale 0:48:52
154 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:49:25
155 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:50:27
156 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:51:32
157 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:51:37
158 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:52:54
159 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:53:01
160 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:53:44
161 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:54:46
162 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:57:41
163 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:58:35
164 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:59:39
165 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp 1:05:45


08 мар 2013, 16:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
Кадры 5 этапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


08 мар 2013, 17:11
Профиль WWW
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:06
Сообщения: 37
Наши молодцы, заметны везде атакуют. Форма Меньшова достойная. Я так понял Джиро он не едет и в очередной раз попробует себя на Туре, но тогда как-то нелогично он действует, это лет 5 назад он задорно проезжал первые гонки сезона, а потом сбавлял. В этом же году с самого старта атакует, приезжает в топ-10, как то не по своей схеме едет. Интересно будет взглянуть, что же с Меньшовым на Туре будет?


08 мар 2013, 17:46
Профиль
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:29
Сообщения: 6
Жаль, что Альберто Контадор не едет Париж-Ниццу. Эта гонка прямо под него скроена. Но Ничего, надеюсь на Тиррено-Адриатико уже сегодня, завтра себя покажет.


09 мар 2013, 11:12
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение

Результаты 6 этапа

1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 5:14:23
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
3 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
4 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
5 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
6 Julien Simon (Fra) Sojasun
7 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
8 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
9 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
10 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
11 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
12 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
13 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
14 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
15 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
16 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling
17 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
18 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha
19 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
20 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
21 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
22 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
24 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
25 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
26 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
27 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
28 Eduard Vorganov (Rus) Katusha
29 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
30 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
31 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
32 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
35 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
36 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
37 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
38 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
39 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
40 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
42 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
43 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
44 Simon Spilak (Slo) Katusha
45 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
46 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
47 Denis Menchov (Rus) Katusha
48 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
49 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
50 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
51 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
52 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
53 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
54 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
55 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
56 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
57 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
58 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
59 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
60 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
61 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:09
62 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:26
63 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:29
64 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
65 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:40
66 Gatis Smukulis (Lat) Katusha
67 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
68 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
69 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
70 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
71 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
72 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
73 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
74 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
75 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
76 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
77 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
78 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
79 Yury Trofimov (Rus) Katusha
80 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
81 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
82 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
83 Alexander Kristoff (Nor) Katusha
84 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
85 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
86 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
87 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
90 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
91 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
92 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
94 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
95 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
96 Julien El Fares (Fra) Sojasun
97 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
98 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:42
99 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:21:34
100 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
101 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
102 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
103 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
104 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
105 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
106 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
107 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
108 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
110 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
111 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
112 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
113 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
114 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
115 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step
116 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
117 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
118 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
119 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
120 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
121 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
123 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
124 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
126 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
127 Danny Pate (USA) Sky Procycling
128 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
129 David Millar (GBr) Garmin-Sharp
130 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
131 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
132 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
133 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
134 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
135 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
136 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
137 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
138 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
139 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
140 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
141 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
142 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
143 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
144 J?r?my Roy (Fra) FDJ
145 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
146 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
147 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
148 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
149 William Bonnet (Fra) FDJ
150 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
151 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:58
DNF Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
DNF Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
DNF Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp
DNF Ian Boswell (USA) Sky Procycling
DNF Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNF Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
DNF Yoann Offredo (Fra) FDJ
DNF Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNF Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team
DNF Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNS Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
DNS Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol

Генеральная классификация после 6 этапа
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 29:40:31
2 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 0:00:32
3 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:00:42
4 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:49
6 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:52
7 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:00:53
8 Simon Spilak (Slo) Katusha
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:54
10 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:06
11 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
12 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:01:08
13 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:01:09
14 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:18
15 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:34
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:35
17 Denis Menchov (Rus) Katusha 0:01:41
18 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:01:49
19 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:02:12
20 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:02:51
21 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:53
22 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:03:01
23 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:03:18
24 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 0:03:26
25 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:40
26 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:03:41
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:03
28 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:04:44
29 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:07:09
30 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:08:33
31 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:57
32 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:20
33 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:09:34
34 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:09:50
35 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:10:15
36 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:10:46
37 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:12:27
38 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
39 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:45
40 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:12:49
41 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:14:47
42 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:15:02
43 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling 0:15:08
44 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha 0:15:17
45 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:15:21
46 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:16:08
47 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:16:21
48 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:16:58
49 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:11
50 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:18:14
51 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:18:23
52 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:19:52
53 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:20:28
54 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:21:26
55 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:22:23
56 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:22:30
57 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:22:32
58 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:24:22
59 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:25:36
60 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:25:50
61 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:26:03
62 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:26:07
63 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:26:19
64 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
65 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:29:02
66 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:07
67 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:30:01
68 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:14
69 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:30:29
70 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:30:37
71 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:30:54
72 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:31:07
73 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:31:25
74 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:32:56
75 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:33:27
76 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun 0:33:28
77 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:00
78 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:35:06
79 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:35:13
80 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:35:15
81 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:35:41
82 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:36:55
83 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:37:11
84 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:37:41
85 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:38:20
86 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:39:14
87 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:39:16
88 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:39:19
89 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:41:14
90 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:42:22
91 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:42:36
92 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:42:55
93 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:43:50
94 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:31
95 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:45:57
96 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:47:47
97 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:48:10
98 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:39
99 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:49:55
100 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:50:55
101 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:52:04
102 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:52:08
103 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:52:22
104 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:52:29
105 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:53:09
106 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:53:15
107 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:53:36
108 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:53:57
109 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge 0:54:49
110 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:54:51
111 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:54:53
112 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp 0:54:55
113 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:55:10
114 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:55:36
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:58:02
116 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:58:15
117 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:58:19
118 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:04
119 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:59:05
120 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:59:07
121 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:59:16
122 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:59:54
123 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:00:58
124 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:01:32
125 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:01:33
126 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 1:02:24
127 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:02:54
128 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:03:04
129 William Bonnet (Fra) FDJ 1:04:12
130 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:04:43
131 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 1:04:58
132 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 1:05:28
133 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:06:02
134 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 1:06:39
135 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:06:40
136 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:06:41
137 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:07:30
138 J?r?my Roy (Fra) FDJ 1:07:57
139 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp 1:09:04
140 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 1:10:05
141 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:10:16
142 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 1:10:18
143 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 1:10:26
144 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 1:10:59
145 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:13:06
146 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 1:13:11
147 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 1:14:28
148 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:14:35
149 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 1:16:44
150 David Millar (GBr) Garmin-Sharp 1:19:15
151 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1:20:09


10 мар 2013, 08:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB