обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!





Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Париж-Ницца 2013 обсуждение 
Автор Сообщение
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Кристофу не повезло, сильно упал и врезался в стену на узкой улочке городка, ближе к финишу этапа, но всё же сумел финишировать с отставанием в 17 минут :cry:


05 мар 2013, 09:21
Профиль
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:15
Сообщения: 14
Откуда: Донецк
Маша писал(а):
Кристофу не повезло, сильно упал и врезался в стену на узкой улочке городка, ближе к финишу этапа, но всё же сумел финишировать с отставанием в 17 минут :cry:

Как передаёт официальный сайт Катюши в результате падения, гонщик получил гематому в области крестца, множественные ссадины и ушибы спины, а также левого плеча, левой ноги и бедра. Кроме того, гонщик ушиб голову. Первичный медицинский осмотр переломов не выявил.
Не повезло ему, но ничего, если вспомнить, что с ним в прошлом году происходило и он сражался до последнего, дума. сегодня выйдет на старт.


05 мар 2013, 10:10
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:10
Сообщения: 40
Лидер ГК и победитель 1 этапа Насер Бухани упал на повороте на большой скорости и ударился лицом об асфальт, по предварительным данным выбил себе зубы и сломал нос. Так что гонка сейчас без жёлтой майки. Причём Бухани упал сам со второй позиции.


05 мар 2013, 15:39
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 23:32
Сообщения: 22
Откуда: Иркутск
Сегодня начинаются горишки! Хоть будет на что взглянуть. Сагана не хватает.


05 мар 2013, 22:33
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение
Результаты 2 этапа
1 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 5:42:18
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale
3 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
4 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
5 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
6 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
7 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
8 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
9 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
10 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
11 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
12 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
13 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
14 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
15 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
17 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
18 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
19 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
20 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
21 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
22 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
23 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
24 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
25 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
26 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
27 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
28 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
29 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
30 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
31 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
32 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
33 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
34 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
35 Robert Gesink (Ned) Team Blanco
36 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
37 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
38 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
39 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
40 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
41 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
42 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
43 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
45 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
46 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
47 Julien El Fares (Fra) Sojasun
48 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
49 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
50 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
51 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco
52 Daniele Ratto (Ita) Cannondale
53 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
55 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
56 Julien Simon (Fra) Sojasun
57 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
58 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
59 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
60 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
61 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
62 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
63 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
64 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
65 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
66 Alex Howes (USA) Garmin Sharp
67 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
68 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
70 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
71 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
72 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
73 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
74 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
75 Denis Menchov (Rus) Team Katusha
76 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
77 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
78 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
79 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
80 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
81 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
82 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
83 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
84 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
85 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
86 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
87 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
88 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
89 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
90 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
91 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
92 Ivan Basso (Ita) Cannondale
93 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
94 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
95 Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
96 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
97 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
98 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
99 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
100 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
101 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
102 Edward King (USA) Cannondale
103 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
104 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
105 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
106 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
107 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
108 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
110 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
111 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
112 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
113 Stef Clement (Ned) Team Blanco
114 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
115 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
116 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
117 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
118 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
120 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
121 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
122 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
123 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
124 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
125 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
126 Danny Pate (USA) Sky Procycling
127 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
128 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
129 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
130 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
131 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
132 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
133 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
134 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco
135 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
136 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
137 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
138 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
139 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
140 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
141 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
142 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
143 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
144 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
145 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
146 David Tanner (Aus) Team Blanco
147 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
148 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp
149 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
150 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
151 Yoann Offredo (Fra) FDJ
152 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:39
153 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
154 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
155 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
156 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale
157 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
158 J?r?my Roy (Fra) FDJ
159 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:46
160 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
161 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale
162 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:00:50
163 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
164 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:00:51
165 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:00:53
166 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:00:59
167 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
168 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:01:01
169 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
170 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
171 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:01:01
172 David Millar (GBr) Garmin Sharp
173 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
174 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
175 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:09
176 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
177 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:08:02
DNF Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
DNF Jacob Rathe (USA) Garmin Sharp
DNF Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
DNS Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team

Генеральная классификация после 2 этапа
1 Elia Viviani (Ita) Cannondale 10:33:11
2 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:07
3 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:00:08
4 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:09
5 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:00:10
6 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco
7 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
8 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:11
9 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
10 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
11 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:12
12 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:00:13
13 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
14 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
15 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
16 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
17 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:14
18 Robert Gesink (Ned) Team Blanco
19 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco 0:00:15
20 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
21 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
22 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
24 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:00:16
25 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
26 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
27 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
28 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
29 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
30 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
31 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
32 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
33 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
34 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:17
35 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
36 Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
37 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
38 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
39 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
40 Yoann Offredo (Fra) FDJ
41 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
42 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 0:00:18
43 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
44 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
45 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:00:19
46 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
47 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
48 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
49 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
50 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
51 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
52 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
53 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
54 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
55 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:00:20
56 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
57 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
58 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
59 Julien Simon (Fra) Sojasun
60 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
61 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
62 Danny Pate (USA) Sky Procycling
63 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
64 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
65 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:00:21
66 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
67 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
68 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
69 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
70 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
71 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
72 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
73 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:00:22
74 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
75 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
76 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
77 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
78 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
79 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
80 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:23
81 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
82 Denis Menchov (Rus) Team Katusha
83 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
84 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
85 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
86 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:00:24
87 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
88 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
89 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
90 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
91 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
92 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:00:25
93 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
94 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:00:26
95 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
96 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
97 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:00:27
99 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:28
100 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:00:29
101 Edward King (USA) Cannondale
102 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
103 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
104 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
105 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:30
106 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
107 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
108 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:32
109 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:00:34
110 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:00:50
111 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp 0:00:57
112 William Bonnet (Fra) FDJ 0:01:00
113 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale 0:01:01
114 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:01:02
115 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
116 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale 0:01:08
117 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:01:10
118 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
119 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:01:14
120 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp 0:01:16
121 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
122 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:01:22
123 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:02:00
124 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:02:07
125 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:09
126 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:10
127 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
128 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:02:11
129 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:12
130 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
131 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
132 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
133 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:02:13
134 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:14
135 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
136 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
137 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
138 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:02:16
139 Julien El Fares (Fra) Sojasun
140 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
141 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:17
142 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
143 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
144 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:02:18
145 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
146 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
147 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
148 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
149 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling 0:02:20
150 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:02:21
151 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
152 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
153 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:22
154 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
155 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:02:23
156 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
157 Stef Clement (Ned) Team Blanco 0:02:42
158 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
159 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:45
160 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:02:48
161 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:54
162 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:02:59
163 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:03:06
164 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:03:09
165 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:14
166 David Millar (GBr) Garmin Sharp
167 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
168 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:04:25
169 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp 0:08:42
170 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:08:43
171 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:08:48
172 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:08:52
173 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:09:29
174 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:09:52
175 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:10:12
176 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:11:05
177 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:17:29


06 мар 2013, 06:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:57
Сообщения: 64
:shock: Кадры падения Бухани :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


06 мар 2013, 07:44
Профиль WWW
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 10:04
Сообщения: 25
Бухани :) упал за 50 км до финиша,на вираже занесло, в повороте, голова,лицо,рука,травмы серьёзные, упал на левую часть тела, его сразу увезли, но насколько всё серьёзно только в больнице можно определить. То что зубы выбил не подтвердилось, 1 зуб только выбил. На лице получил рваные раны (обтёрся об асфальт). Слишком рисковый парень, очень жаль что так случилось :cry: очень много травм,все хотят побеждать,рискуют, да и организаторы тоже, такие трассы проложили, уже протесты подают и по поводу экипировки тоже.
Но ничего надо уже привыкать! На всех классиках ещё и похуже участки бывают!!


06 мар 2013, 09:31
Профиль
Новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:06
Сообщения: 5
Погода на 3 этапе преподнесла сюрприз. Идёт сильный ливень, но пока не падают, берегут себя.


06 мар 2013, 14:26
Профиль
ВелоСтудент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:57
Сообщения: 43
Талански выиграл этап, а Гривко не хватило 3 секунд до жёлтой майки! Как жалко, боюсь до завтрашнего финиша впереди не устоит.


06 мар 2013, 16:05
Профиль
ВелоМагистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:37
Сообщения: 50
Изображение
Результаты 3 этапа
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 4:06:15
2 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
3 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
4 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
5 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
6 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
7 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
8 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:07
9 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
10 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
11 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
13 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
14 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
15 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
17 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
18 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
19 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
20 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
21 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
22 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
23 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
24 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
25 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
26 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
27 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
28 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
29 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
30 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
31 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
32 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:01:05
33 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
34 Robert Gesink (Ned) Team Blanco
35 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
36 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
37 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
38 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
39 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
40 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
41 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
42 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
43 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
44 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
45 Denis Menchov (Rus) Team Katusha
46 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
47 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
48 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
49 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
50 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:22
51 Yoann Offredo (Fra) FDJ
52 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
53 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
54 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
55 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
56 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
57 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
58 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
59 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
60 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
61 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
62 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
63 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
64 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
65 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:02:58
66 Ivan Basso (Ita) Cannondale
67 Daniele Ratto (Ita) Cannondale
68 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
69 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
70 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
71 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
72 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge
73 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
74 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
75 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
76 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
77 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
78 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
79 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
80 Stef Clement (Ned) Team Blanco
81 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
82 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
83 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
84 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
85 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
86 Julien Simon (Fra) Sojasun
87 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
88 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
89 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
90 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
91 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
92 Julien El Fares (Fra) Sojasun
93 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
94 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
95 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
96 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
97 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
99 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
100 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
101 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
102 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
103 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
104 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
105 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
106 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
107 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
108 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
109 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
110 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
111 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
112 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
113 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
114 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
115 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
116 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
117 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
118 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
120 Danny Pate (USA) Sky Procycling
121 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
123 Alex Howes (USA) Garmin Sharp
124 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
125 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
126 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
127 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:29
128 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:07:30
129 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:09:37
130 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
131 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:09:39
132 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:10:01
133 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
134 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
135 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
136 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
137 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
138 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
139 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
140 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
141 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
142 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
143 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
144 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
145 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
146 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
147 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
148 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
149 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
150 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp
151 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
152 David Millar (GBr) Garmin Sharp
153 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
154 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
155 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale
156 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
157 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
158 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
159 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
160 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
161 David Tanner (Aus) Team Blanco
162 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
163 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
164 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
165 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
166 Edward King (USA) Cannondale
167 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
168 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco
169 Rick Flens (Ned) Team Blanco
170 Ian Boswell (USA) Sky Procycling
171 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
172 William Bonnet (Fra) FDJ
173 J?r?my Roy (Fra) FDJ
174 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale
175 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
176 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
DNS Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team

Генеральная классификация после 3 этапа
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 14:39:36
2 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:03
3 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
4 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:04
5 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:05
6 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:06
7 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:07
8 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:08
9 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:00:09
10 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:12
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:13
12 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
13 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:00:15
14 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
15 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:16
16 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
17 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
18 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:00:17
19 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
20 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
21 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
22 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:00:18
23 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
24 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
25 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling 0:00:19
26 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
27 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:00:21
28 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:26
29 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:01:05
30 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:01:06
31 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:08
32 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:01:09
33 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:01:11
34 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
35 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
36 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:01:12
37 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:01:14
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:15
39 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:16
40 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:01:18
41 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:19
42 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
43 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:01:23
44 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:01:24
45 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:01:27
46 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:01:28
47 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:29
48 Yoann Offredo (Fra) FDJ
49 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:32
50 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:01:35
51 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:01:36
52 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:01:38
53 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:40
54 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:44
55 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:01:45
56 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
57 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:09
58 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:11
59 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:02:48
60 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:02:58
61 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
62 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:03:00
63 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:03:01
64 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:02
65 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:03
66 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:03:04
67 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
68 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
69 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
70 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:03:05
71 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
72 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
73 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:03:07
74 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
75 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:03:08
76 Danny Pate (USA) Sky Procycling
77 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:03:09
78 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:03:10
79 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
80 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge 0:03:11
81 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
82 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
83 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:03:12
84 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
85 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:03:13
86 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
87 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:03:14
88 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
89 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:03:15
90 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:03:17
91 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
92 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:18
93 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
94 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
95 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:03:19
96 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:03:22
97 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun 0:03:24
98 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling 0:03:32
99 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:03:33
100 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:03:58
101 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:04:02
102 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp 0:04:04
103 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
104 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:04:10
105 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:04:58
106 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:04:59
107 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:05:00
108 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:05:04
109 Julien El Fares (Fra) Sojasun
110 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:05
111 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
112 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:05:06
113 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
114 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:05:09
116 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:10
117 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
118 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:05:11
119 Stef Clement (Ned) Team Blanco 0:05:30
120 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:34
121 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:05:42
122 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:05:47
123 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:07:13
124 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:09:38
125 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:09:51
126 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:09:59
127 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:10:04
128 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
129 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco 0:10:06
130 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
131 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:10:10
132 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:10:11
133 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:10:12
134 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
135 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
136 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:10:13
137 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
138 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:10:14
139 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
140 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:17
141 Edward King (USA) Cannondale 0:10:20
142 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:10:21
143 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:10:37
144 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp 0:10:48
145 William Bonnet (Fra) FDJ 0:10:51
146 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale 0:10:52
147 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:10:53
148 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
149 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale 0:10:59
150 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp 0:11:30
151 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:11:36
152 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:11:40
153 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:11:51
154 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:11:55
155 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:59
156 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:12:03
157 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:12:04
158 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:05
159 Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
160 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
161 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:12:09
162 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:12:12
163 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:12:33
164 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:34
165 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:12:39
166 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:12:57
167 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:13:00
168 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:13:05
169 David Millar (GBr) Garmin Sharp
170 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
171 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:18:34
172 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:19:20
173 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:19:43
174 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:20:03
175 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:20:17
176 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:20:32


07 мар 2013, 06:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB