обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Организация велогонки 
Автор Сообщение
Новичек

Всем привет! У меня появилось большое желание провести у себя в городе любительскую велогонку! Цели которые я преследую это популяризация именно любительских велосипедных поездок и прогулок! Так как глядя на молодёжь становится страшно...Но я не уверен в том как это всё организовать и реализовать. Я вот думаю собрать всех желающих и проехать по центру города и местам отдыха, заявив тем самым о мероприятии. Или же сделать это в виде пробега из города в город по шоссе, что то же будет не плохо? Нужны советы подскажите кто уже занимался организацией подобных мероприятий? И ещё забыл спросить ... думаю не стоит преглашать отдельных людей, имею ввиду по возросту и полу как считаете? Ну и нет определённости с количеством участников ! С одной стороны есле мало придут не будет должного эфекта а есле наоборот много то сложно будет держать всё под контролем! Что скажете? :roll: С ответами прошу не тянуть так как планирую провести в первых числах октября пока позволяет погода!

26 сен 2012, 00:10
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]