обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Какую музыку слушаете ? 
Автор Сообщение
Новичек

Всем привет, дорогие друзья, как вы наверное уже догадались в этой теме мы будем говорить о музыке, ну знаете, о той музыке, которую вы слушаете при спокойной прогулке по городу, или может быть о той, которая буквально не даёт вам возможности снять ногу с педалей во время важного соревнования или простых споров с другом аля "спарнём, что я вон до того дерева быстрее тебя доеду". В любом случае мне бы хотелось подобно первопроходцу открыть эту тему на этом достаточно молодом форуме. Впрочем к чёрту эти лирические вступления, какую всё-таки вы слушаете музыку?
Лично я пытаюсь не зацикливаться на каком то одном жанре и постоянно открывать для себя какие-то новые стили и звучания, вот например меня сейчас пробило на метал(в основном хэви-метал), ну там, Manowar, Metallika, Iron Maiden, Deep Purple, Led Zeppelin (говоря о последних двух я имею ввиду их песни в начале 70-х). Кроме хэрд-рока и хэви-метала, очень нравится классический рок (Бадди Хол, Бессмертный Король Рока - Элвис, и конечно как же без всеми любимых Битлз?) ну вобщем то и всё, что я сейчас слушаю, может быть посоветуете что-то наподобие? Жду комментариев и бурного обсуждения
Совсем забыл про мой любимый альтернативный рок, совсем недавно познакомился с этим жанром, очень доставляет, жду чтобы вы мне посоветовали хороших групп, как наших, так и зарубежных.

17 сен 2012, 20:42
ВелоСтудент

Раммштайн и Продиджи старые альбомы хорошо подходят под бурное молотилово педалей при езде по городу :lol:

18 сен 2012, 10:47
Новичек

Хотелось бы узнать, какую музыку вы предпочитает слушать? А так же где вы её первый раз услышали и почему она вам нравиться? Если ходили на концерты какой-то группы, то интересно узнать ваши впечатления.

20 май 2016, 09:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]