обсуждение новостей велоспорта, велогонок, велосипедов, велопоходов и многое другое!

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
На велосипеде в воду 
Автор Сообщение
Новичек

Здравствуйте. В этом году в нашем городе проводился конкурс «Икар». Суть конкурса проста – участнику необходимо на своем транспортом средстве разогнаться и как можно дальше пролететь в воздухе над водой, с последующим погружением. Я решил заправиться адреналином и принял участие в конкурсе. На своем Norco я пролетел 20 метров и занял почетное второе место. Я адреналиновый маньяк, но такого чувства не испытывал никогда. Теперь знаю, что чувствуют парашютисты. Меня так захватили прыжки с велосипедом в воду, что я просто заболел этим увлечением. В округе нет ни одного обрыва, с которого я бы не сиганул в воду. A вы дорогие форумчане как подпитываетесь адреналином?

25 сен 2012, 16:51
Администратор

Икар :lol: Интересно, на каких байках прыгали?)))

25 сен 2012, 23:49
Профиль WWW
ВелоСтудент

Заезжаешь в незнакомый лесок и едешь на краях, особенно если попадается очень заросший участок, где и просто пройти тяжеловато, а на велосипеде тем более, неизвестность захватывает :idea:

26 сен 2012, 13:45
Новичек

Я вот например тоже пробовал прыгать в воду с велосипедом. Адреналин конечно тот ещё, но транспорт жалко. Так и не смог его потом найти.

24 окт 2012, 18:04
ВелоМагистр

Во вы реально жжете, ребят)))) Прыгайте хоть на какой нить Тисе или школьнике, чтоб не жалко было)

25 окт 2012, 13:50
Новичек

Чего только не придумают! Ещё бы на велосипеде с лысой горы попрыгали!
Бикер писал(а):
Во вы реально жжете, ребят)))) Прыгайте хоть на какой нить Тисе или школьнике, чтоб не жалко было)

Чего только не придумают! Ещё бы на велосипеде с лысой горы попрыгали!

31 окт 2012, 07:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]